CDBMS1150-HF
DigiKey製品番号
641-CDBMS1150-HFTR-ND - テープ&リール(TR)
641-CDBMS1150-HFCT-ND - カット テープ(CT)
641-CDBMS1150-HFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CDBMS1150-HF
商品概要
DIODE SCHOTTKY 150V 1A SOD123F
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 150 V 1A 面実装 SOD-123F
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
200 µA @ 150 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
25pF @ 4V、1MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
150 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-123F
電流 - 平均整流(Io)
1A
動作温度 - ジャンクション
-50°C~150°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
870 mV @ 1 A