CDBHM1100L-HF
DigiKey製品番号
641-1429-2-ND - テープ&リール(TR)
641-1429-1-ND - カット テープ(CT)
641-1429-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CDBHM1100L-HF
商品概要
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 1A MBS
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブリッジ整流器 単相 ショットキー 100 V 面実装 MBS
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CDBHM1100L-HF モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
850 mV @ 1 A
メーカー
Comchip Technology
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
500 µA @ 100 V
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
取り付けタイプ
面実装
ダイオードタイプ
単相
パッケージ/ケース
TO-269AA、4-BESOP
技術
ショットキー
サプライヤデバイスパッケージ
MBS
電圧 - ピーク逆方向(最大)
100 V
ベース品番
電流 - 平均整流(Io)
1 A