CDBB3100-HF
DigiKey製品番号
641-1719-2-ND - テープ&リール(TR)
641-1719-1-ND - カット テープ(CT)
641-1719-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CDBB3100-HF
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO214AA
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 3A 面実装 DO-214AA(SMB)
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
500 µA @ 100 V
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
250pF @ 4V、1MHz
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
DO-214AA(SMB)
電流 - 平均整流(Io)
3A
動作温度 - ジャンクション
-40°C~70°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
810 mV @ 3 A