CDBB1100-G
DigiKey製品番号
641-1104-2-ND - テープ&リール(TR)
641-1104-1-ND - カット テープ(CT)
641-1104-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CDBB1100-G
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 1A DO214AA
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 1A 面実装 DO-214AA(SMB)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CDBB1100-G モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
500 µA @ 100 V
DO-214AA(SMB)
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
動作温度 - ジャンクション
125°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
1A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
850 mV @ 1 A