CDBA1200-HF | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE SCHOTTKY 150V 1A DO214AC |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード 150 V 1A 面実装 DO-214AC(SMA) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CDBA1200-HF モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 速度 高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io) |
メーカー | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 500 µA @ 200 V |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | Vr、F印加時の静電容量 120pF @ 4V、1MHz |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ |
技術 | パッケージ/ケース |
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) 150 V | サプライヤデバイスパッケージ DO-214AC(SMA) |
電流 - 平均整流(Io) 1A | 動作温度 - ジャンクション -50°C~175°C |
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 900 mV @ 1 A | ベース品番 |