CDBA1200-HF
DigiKey製品番号
641-1689-2-ND - テープ&リール(TR)
641-1689-1-ND - カット テープ(CT)
641-1689-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CDBA1200-HF
商品概要
DIODE SCHOTTKY 150V 1A DO214AC
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 150 V 1A 面実装 DO-214AC(SMA)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CDBA1200-HF モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
500 µA @ 200 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
120pF @ 4V、1MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
150 V
サプライヤデバイスパッケージ
DO-214AC(SMA)
電流 - 平均整流(Io)
1A
動作温度 - ジャンクション
-50°C~175°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 1 A