BZT52C3V3-HF
DigiKey製品番号
641-BZT52C3V3-HFTR-ND - テープ&リール(TR)
641-BZT52C3V3-HFCT-ND - カット テープ(CT)
641-BZT52C3V3-HFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZT52C3V3-HF
商品概要
DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD123
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 3.3 V 500 mW ±5% 面実装 SOD-123
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
5 µA @ 1 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-123
電力 - 最大
500 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
95 Ohms