ATV50C400JB-HF
DigiKey製品番号
641-1605-2-ND - テープ&リール(TR)
641-1605-1-ND - カット テープ(CT)
641-1605-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ATV50C400JB-HF
商品概要
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
詳細な説明
64.5V クランプ 77.5A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
EDA/CADモデル
ATV50C400JB-HF モデル
カテゴリ
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
40V
電圧 - ブレークダウン(最小)
44.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
64.5V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
77.5A