ATV15C400JB-HF | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 64.5V クランプ 23.26A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ATV15C400JB-HF モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電力 - ピークパルス 1500W(1.5kW) |
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 40V | パッケージ/ケース DO-214AB、SMC |
電圧 - ブレークダウン(最小) 44.4V | サプライヤデバイスパッケージ |
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp 64.5V | ベース品番 |
電流 - ピークパルス(10/1000μs) 23.26A |