ATV15C400JB-HF
DigiKey製品番号
641-1587-2-ND - テープ&リール(TR)
641-1587-1-ND - カット テープ(CT)
641-1587-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ATV15C400JB-HF
商品概要
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
64.5V クランプ 23.26A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ATV15C400JB-HF モデル
カテゴリ
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
メーカー
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
40V
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - ブレークダウン(最小)
44.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
64.5V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
23.26A