ATV02W180B-HF
DigiKey製品番号
641-1961-2-ND - テープ&リール(TR)
641-1961-1-ND - カット テープ(CT)
641-1961-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ATV02W180B-HF
商品概要
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SOD123F
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
29.2V クランプ 6.85A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOD-123F
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ATV02W180B-HF モデル
カテゴリ
電力 - ピークパルス
200W
メーカー
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
18V
パッケージ/ケース
SOD-123F
電圧 - ブレークダウン(最小)
20V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
29.2V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
6.85A