A5KP12CA-G
DigiKey製品番号
641-1538-1-ND - カット テープ(CT)
641-1538-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
A5KP12CA-G
商品概要
TVS DIODE 12VWM 19.9VC R6
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
19.9V クランプ 251.26A Ipp TVS-ダイオード スルーホール R-6
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
A5KP12CA-G モデル
カテゴリ
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
メーカー
パワーライン保護
なし
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
12V
パッケージ/ケース
R-6、アキシャル
電圧 - ブレークダウン(最小)
13.3V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
19.9V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
251.26A