XAL4030-472MEC
DigiKey製品番号
2457-XAL4030-472MEC-ND
メーカー
メーカー製品番号
XAL4030-472MEC
商品概要
FIXED IND 4.7UH 5.1A 44.1 MOHM
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µH シールド付き 成形 インダクタ 5.1 A 最大44.1ミリオーム 1616(4040メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
XAL4030-472MEC モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大44.1ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
36MHz
梱包形態
ストリップ
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C
タイプ
成形
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
1616(4040メートル法)
許容誤差
±20%
サプライヤデバイスパッケージ
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.157インチ(4.00mm x 4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
4.5A
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)