SPRH74-101M
DigiKey製品番号
4044-SPRH74-101MTR-ND - テープ&リール(TR)
4044-SPRH74-101MCT-ND - カット テープ(CT)
4044-SPRH74-101MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SPRH74-101M
商品概要
FIXED IND 100UH 1.08A 388 MOHM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.08 A 最大388ミリオーム 2-SMD ドラムコア、パワーインダクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SPRH74-101M モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
850mA
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大388ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
特長
ドラムコア、パワーインダクタ
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
2-SMD
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.287インチ(7.30mm x 7.30mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.165インチ(4.20mm)