SPQ105-100M
DigiKey製品番号
4044-SPQ105-100MTR-ND - テープ&リール(TR)
4044-SPQ105-100MCT-ND - カット テープ(CT)
4044-SPQ105-100MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SPQ105-100M
商品概要
FIXED IND 10UH 4.25A 30 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 4.25 A 最大30ミリオーム 2-SMD ドラムコア、パワーインダクタ
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大30ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
部品状況
アクティブ
特長
ドラムコア、パワーインダクタ
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
2-SMD
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.490インチ x 幅0.401インチ(10.40mm x 10.20mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.189インチ(4.80mm)
電流 - 飽和 (Isat)
4.5A