CSAB1770-4R7M
DigiKey製品番号
4044-CSAB1770-4R7MTR-ND - テープ&リール(TR)
4044-CSAB1770-4R7MCT-ND - カット テープ(CT)
4044-CSAB1770-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CSAB1770-4R7M
商品概要
FIXED IND 4.7UH 22A 4.8 MOHM SMD
詳細な説明
4.7 µH シールド付き 成形 インダクタ 22 A 最大4.8ミリオーム 2-SMD
EDA/CADモデル
CSAB1770-4R7M モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
24A
直流抵抗(DCR)
最大4.8ミリオーム
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.701インチ x 幅0.669インチ(17.80mm x 17.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.283インチ(7.20mm)