CSAB1265A-470M
DigiKey製品番号
4044-CSAB1265A-470MTR-ND - テープ&リール(TR)
4044-CSAB1265A-470MCT-ND - カット テープ(CT)
4044-CSAB1265A-470MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CSAB1265A-470M
商品概要
FIXED IND 47UH 5.3A 68 MOHM SMD
詳細な説明
47 µH シールド付き 成形 インダクタ 5.3 A 最大68ミリオーム 2-SMD モールドインダクタ、モールドパワーチョーク
EDA/CADモデル
CSAB1265A-470M モデル
直流抵抗(DCR)
最大68ミリオーム
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
タイプ
成形
特長
モールドインダクタ、モールドパワーチョーク
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.543インチ x 幅0.504インチ(13.80mm x 12.80mm)
電流 - 飽和 (Isat)
7.5A
高さ - 座高(最大)
0.248インチ(6.30mm)