CSAB1265A-100M
DigiKey製品番号
4044-CSAB1265A-100MTR-ND - テープ&リール(TR)
4044-CSAB1265A-100MCT-ND - カット テープ(CT)
4044-CSAB1265A-100MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CSAB1265A-100M
商品概要
FIXED IND 10UH 10A 16.5 MOHM SMD
詳細な説明
10 µH シールド付き 成形 インダクタ 10 A 最大16.5ミリオーム 2-SMD 低DCR、低損失
EDA/CADモデル
CSAB1265A-100M モデル
直流抵抗(DCR)
最大16.5ミリオーム
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
タイプ
成形
特長
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.504インチ x 幅0.543インチ(12.80mm x 13.80mm)
電流 - 飽和 (Isat)
14A
高さ - 座高(最大)
0.248インチ(6.30mm)