CSAB1040A-2R2M | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 2.2UH 13.2A 8 MOHM SMD |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 2.2 µH シールド付き 成形 インダクタ 13.2 A 最大8ミリオーム 2-SMD |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CSAB1040A-2R2M モデル |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 最大8ミリオーム |
シリーズ | 定格値 AEC-Q200 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -40°C~125°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
タイプ 成形 | 取り付けタイプ 面実装 |
材料 - コア | パッケージ/ケース 2-SMD |
インダクタンス | サプライヤデバイスパッケージ 1040 |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.453インチ x 幅0.394インチ(11.50mm x 10.00mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.157インチ(4.00mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 25A |