CSAB1040A-2R2M
DigiKey製品番号
4044-CSAB1040A-2R2MTR-ND - テープ&リール(TR)
4044-CSAB1040A-2R2MCT-ND - カット テープ(CT)
4044-CSAB1040A-2R2MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CSAB1040A-2R2M
商品概要
FIXED IND 2.2UH 13.2A 8 MOHM SMD
詳細な説明
2.2 µH シールド付き 成形 インダクタ 13.2 A 最大8ミリオーム 2-SMD
EDA/CADモデル
CSAB1040A-2R2M モデル
直流抵抗(DCR)
最大8ミリオーム
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.453インチ x 幅0.394インチ(11.50mm x 10.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
25A