CSAB1040A-1R0M
DigiKey製品番号
4044-CSAB1040A-1R0MTR-ND - テープ&リール(TR)
4044-CSAB1040A-1R0MCT-ND - カット テープ(CT)
4044-CSAB1040A-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CSAB1040A-1R0M
商品概要
FIXED IND 1UH 21.5A 3.3 MOHM SMD
詳細な説明
1 µH シールド付き 成形 インダクタ 21.5 A 最大3.3ミリオーム 2-SMD 低DCR、低損失
EDA/CADモデル
CSAB1040A-1R0M モデル
直流抵抗(DCR)
最大3.3ミリオーム
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
タイプ
成形
特長
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.394インチ x 幅0.453インチ(10.00mm x 11.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
28A
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)