4281-2-20-D
DigiKey製品番号
1175-2613-ND
メーカー
メーカー製品番号
4281-2-20-D
商品概要
CONN RCPT HSG 20POS 4.20MM
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
20 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 白 0.165インチ(4.20mm)
カテゴリ
列間隔
0.165インチ(4.20mm)
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
梱包形態
バルク
コンタクト終端
圧着
部品状況
アクティブ
締め具タイプ
ラッチロック
コネクタタイプ
コンタクトタイプ
雌ソケット
絶縁材料
ポリアミド(PA66)、ナイロン6/6
ポジション数
動作温度
-40°C~105°C
ピッチ
0.165インチ(4.20mm)