3239-12-1-0100-004-1-TS
DigiKey製品番号
1175-3239-12-1-0100-004-1-TS-ND
メーカー
メーカー製品番号
3239-12-1-0100-004-1-TS
商品概要
HOOK-UP 12AWG 3000V RED 100'
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
12 AWG フックアップ ワイヤ 65/0.0100インチ 赤 3000V 100.0フィート(30.5m)
カテゴリ
ジャケット(絶縁)材料
メーカー
ジャケット(絶縁)直径
0.157インチ(3.99mm)
梱包形態
スプール
長さ
100.0フィート(30.5m)
部品状況
アクティブ
電圧
3000V
ケーブルタイプ
動作温度
-50°C~150°C