3220-50-0300-00-TR
DigiKey製品番号
1175-3220-50-0300-00-TR-ND - テープ&リール(TR)
1175-3220-50-0300-00-CT-ND - カット テープ(CT)
1175-3220-50-0300-00-DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
3220-50-0300-00-TR
商品概要
IDC BOX HEADER, 0.050" (1.27MM),
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 50 極 0.050インチ(1.27mm)
カテゴリ
絶縁高さ
0.213インチ(5.40mm)
メーカー
コンタクト形状
正方形
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
フラッシュ
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト材料
真鍮
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
ポリアミド(PA9T)、ナイロン9T
ポジション数
特長
キーイングスロット、ピックアンドプレース
列数
2
動作温度
-40°C~105°C
ロースペーシング - 嵌合
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
絶縁色
スタイル
定格電流(A)
1A