3135-22-1-0500-006-1-TS
DigiKey製品番号
CN102N-500-ND
メーカー
メーカー製品番号
3135-22-1-0500-006-1-TS
商品概要
HOOK-UP STRND 22AWG BRN
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 AWG フックアップ ワイヤ 17/0.0063インチ 茶 600V 500.0フィート(152.4m)
カテゴリ
ジャケット(絶縁)直径
0.091インチ(2.31mm)
メーカー
ジャケット(絶縁)厚さ
0.030インチ(0.76mm)
梱包形態
スプール
長さ
500.0フィート(152.4m)
部品状況
アクティブ
電圧
600V
ケーブルタイプ
動作温度
-30°C~150°C