3132-24-1-0500-002-1-TS
DigiKey製品番号
CN119W-500-ND
1175-3132-24-1-0500-002-1-TS-DS-ND
メーカー
メーカー製品番号
3132-24-1-0500-002-1-TS
商品概要
HOOK-UP STRND 24AWG WHITE
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
24 AWG フックアップ ワイヤ 11/0.0063インチ 白 300V 500.0フィート(152.4m)
カテゴリ
ジャケット(絶縁)直径
0.057インチ(1.45mm)
メーカー
ジャケット(絶縁)厚さ
0.016インチ(0.41mm)
梱包形態
スプール
Digi-Spool™, Continous Spool
長さ
500.0フィート(152.4m)
部品状況
アクティブ
電圧
300V
ケーブルタイプ
動作温度
-30°C~150°C
導体ストランド
11/0.0063インチ
関連リソース
在庫:49,021個 フィート
追加の入荷予定数量を確認
価格はすべてJPYです
Digi-Spool™, Continous Spool
代替色
HOOK-UP STRND 24AWG BLK 500'
在庫:個75
HOOK-UP STRND 24AWG YELLOW
HOOK-UP STRND 24AWG RED 500'
在庫:個55
HOOK-UP STRND 24AWG BLU 500'
在庫:個22
HOOK-UP STRND 24AWG GRN 500'
在庫:個11
代替長さ
HOOK-UP STRND 24AWG WHT 250'
HOOK-UP STRND 24AWG WHT 100'
HOOK-UP STRND 24AWG 300V WHT 50'
HOOK-UP STRND 24AWG 300V WHT 25'