3123-16-1-0500-001-1-TS
DigiKey製品番号
1175-3123-16-1-0500-001-1-TS-ND
1175-3123-16-1-0500-001-1-TS-DS-ND
メーカー
メーカー製品番号
3123-16-1-0500-001-1-TS
商品概要
HOOK-UP STRND 16AWG BLK FOOT
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
16 AWG フックアップ ワイヤ 26/0.0100インチ 黒 600V 500.0フィート(152.4m)
カテゴリ
ジャケット(絶縁)直径
0.122インチ(3.10mm)
メーカー
ジャケット(絶縁)厚さ
0.031インチ(0.80mm)
梱包形態
スプール
Digi-Spool™, Continous Spool
長さ
500.0フィート(152.4m)
部品状況
アクティブ
電圧
600V
ケーブルタイプ
動作温度
150°C