3122-16-1-0500-011-1-TS
DigiKey製品番号
CN661GY-500-ND
1175-3122-16-1-0500-011-1-TS-DS-ND
メーカー
メーカー製品番号
3122-16-1-0500-011-1-TS
商品概要
HOOK-UP STRND 16AWG YELLOW/GREEN
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
16 AWG フックアップ ワイヤ 7/0.0197インチ 黄色、緑色ストライプ 300V 500.0フィート(152.4m)
カテゴリ
ジャケット(絶縁)直径
0.106インチ(2.69mm)
メーカー
ジャケット(絶縁)厚さ
0.015インチ(0.38mm)
シリーズ
長さ
500.0フィート(152.4m)
梱包形態
スプール
Digi-Spool™, Continous Spool
電圧
300V
部品状況
アクティブ
動作温度
-50°C~200°C