3099-16-1-0500-004-1-TS
DigiKey製品番号
CN605R-250-ND
メーカー
メーカー製品番号
3099-16-1-0500-004-1-TS
商品概要
HOOK-UP STRND 16AWG RED 250'
客先参照品番
詳細な説明
16 AWG フックアップ ワイヤ 26/0.0100インチ 赤 300V 250.0フィート(76.2m)
カテゴリ
ジャケット(絶縁)直径
0.126インチ(3.20mm)
メーカー
ジャケット(絶縁)厚さ
0.031インチ(0.80mm)
長さ
250.0フィート(76.2m)
電圧
300V
ケーブルタイプ
動作温度
-30°C~150°C
代替色
HOOK-UP STRND 16AWG BLK 250'
在庫:個0
HOOK-UP STRND 16AWG WHT 250'
HOOK-UP STRND 16AWG YEL 250'
在庫:個2
HOOK-UP STRND 16AWG BRN 250'
在庫:個2
HOOK-UP STRND 16AWG ORN 250'
在庫:個1
代替長さ
HOOK-UP STRND 16AWG RED 500'
HOOK-UP STRND 16AWG RED 100'
HOOK-UP STRND 16AWG 300V RED 50'
HOOK-UP STRND 16AWG 300V RED 25'