300-30-10-GR-0250F
DigiKey製品番号
CN211GR-250-ND
1175-300-30-10-GR-0250F-DS-ND
メーカー
メーカー製品番号
300-30-10-GR-0250F
商品概要
CBL RIBN 10COND 0.025 GRAY
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
フラットリボンケーブル 灰色 10 導体 0.025インチ(0.64mm) フラットケーブル 250.0フィート(76.20m)
カテゴリ
ジャケット色
メーカー
リボン厚
0.026インチ(0.66mm)
梱包形態
スプール
Digi-Spool™, Continous Spool
リボン幅
0.250インチ(6.35mm)
部品状況
アクティブ
ジャケット(絶縁)材料
塩化ビニール(PVC)
ケーブルタイプ
フラットケーブル
電圧
150 V
導線数
10
動作温度
105°C
ピッチ
定格値
ULスタイル2678
長さ
250.0フィート(76.20m)
導体材料
銅、錫メッキ
ワイヤゲージ
30 AWG