1672-24-1-0500-003-1-TS
DigiKey製品番号
CN341Y-50-ND
メーカー
メーカー製品番号
1672-24-1-0500-003-1-TS
商品概要
HOOK-UP STRND 24AWG 300V YEL 50'
客先参照品番
詳細な説明
24 AWG フックアップ ワイヤ 11/0.0063インチ 黄 300V 50.00フィート(15.24m)
カテゴリ
ジャケット(絶縁)直径
0.091インチ(2.31mm)
メーカー
ジャケット(絶縁)厚さ
0.016インチ(0.41mm)
梱包形態
スプール
長さ
50.00フィート(15.24m)
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
電圧
300V
ケーブルタイプ
動作温度
-10°C~105°C
ワイヤゲージ
ジャケット色
導体ストランド
11/0.0063インチ
定格値
ULスタイル1672
導体材料
特長
耐油性
ジャケット(絶縁)材料
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:11個
追加の入荷予定数量を確認
価格はすべてJPYです
スプール
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替色
HOOK-UP STRND 24AWG 300V BLK 50'
在庫:個4
HOOK-UP STRND 24AWG 300V WHT 50'
在庫:個1
HOOK-UP STRND 24AWG 300V RED 50'
在庫:個6
HOOK-UP STRND 24AWG 300V BLU 50'
在庫:個4
HOOK-UP STRND 24AWG 300V BRN 50'
在庫:個1
代替長さ
HOOK-UP STRND 24AWG YEL 100'
在庫:個7
HOOK-UP STRND 24AWG YELLOW
在庫:個0
HOOK-UP STRND 24AWG 300V YEL 25'