1569-24-1-0500-004-1-TS
DigiKey製品番号
CN521R-50-ND
メーカー
メーカー製品番号
1569-24-1-0500-004-1-TS
商品概要
HOOK-UP STRND 24AWG 300V RED 50'
客先参照品番
詳細な説明
24 AWG フックアップ ワイヤ 11/0.0063インチ 赤 300V 50.00フィート(15.24m)
カテゴリ
ジャケット(絶縁)直径
0.055インチ(1.40mm)
メーカー
ジャケット(絶縁)厚さ
0.015インチ(0.38mm)
長さ
50.00フィート(15.24m)
電圧
300V
ケーブルタイプ
動作温度
-10°C~105°C
導体ストランド
11/0.0063インチ
関連リソース
在庫:4個
追加の入荷予定数量を確認
価格はすべてJPYです
スプール
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替色
HOOK-UP STRND 24AWG 300V BLK 50'
在庫:個0
HOOK-UP STRND 24AWG 300V WHT 50'
在庫:個7
HOOK-UP STRND 24AWG 300V YEL 50'
HOOK-UP STRND 24AWG 300V BLU 50'
在庫:個21
HOOK-UP STRND 24AWG BRN 50'
単価:
代替長さ
HOOK-UP STRND 24AWG 300V RED 25'