1569-24-1-0500-002-1-TS
DigiKey製品番号
CN519W-500-ND
メーカー
メーカー製品番号
1569-24-1-0500-002-1-TS
商品概要
HOOK-UP STRND 24AWG WHT 500'
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
24 AWG フックアップ ワイヤ 11/0.0063インチ 白 300V 500.0フィート(152.4m)
カテゴリ
ジャケット(絶縁)直径
0.055インチ(1.40mm)
メーカー
ジャケット(絶縁)厚さ
0.015インチ(0.38mm)
梱包形態
スプール
長さ
500.0フィート(152.4m)
部品状況
アクティブ
電圧
300V
ケーブルタイプ
動作温度
-10°C~105°C
ワイヤゲージ
ジャケット色
導体ストランド
11/0.0063インチ
定格値
ULスタイル1569
導体材料
特長
耐油性
ジャケット(絶縁)材料
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:23個
追加の入荷予定数量を確認
価格はすべてJPYです
スプール
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替色
HOOK-UP STRND 24AWG BLK 500'
在庫:個25
HOOK-UP STRND 24AWG YELLOW
在庫:個11
HOOK-UP STRND 24AWG RED 500'
在庫:個33
HOOK-UP STRND 24AWG BLU 500'
在庫:個30
HOOK-UP STRND 24AWG BRN
在庫:個0
代替長さ
HOOK-UP STRND 24AWG WHT 100'
在庫:個1
HOOK-UP STRND 24AWG 300V WHT 25'
在庫:個24
HOOK-UP STRND 24AWG WHT FOOT
在庫:個500
HOOK-UP STRND 24AWG 300V WHT 50'