1569-22-1-0500-005-1-TS
DigiKey製品番号
CN532L-50-ND
メーカー
メーカー製品番号
1569-22-1-0500-005-1-TS
商品概要
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLU 50'
客先参照品番
詳細な説明
22 AWG フックアップ ワイヤ 17/0.0063インチ 青 300V 50.00フィート(15.24m)
カテゴリ
ジャケット(絶縁)直径
0.063インチ(1.60mm)
メーカー
ジャケット(絶縁)厚さ
0.015インチ(0.38mm)
長さ
50.00フィート(15.24m)
部品状況
アクティブ
電圧
300V
ケーブルタイプ
動作温度
-10°C~105°C
導体ストランド
17/0.0063インチ
関連リソース
在庫:5個
追加の入荷予定数量を確認
付加価値商品
価格はすべてJPYです
スプール
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替色
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLK 50'
在庫:個1
HOOK-UP STRND 22AWG 300V WHT 50'
在庫:個0
HOOK-UP STRND 22AWG 300V YEL 50'
在庫:個7
HOOK-UP STRND 22AWG 300V RED 50'
在庫:個19
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BRN 50'
単価:
代替長さ
HOOK-UP STRND 22AWG BLUE
HOOK-UP STRND 22AWG BLU 100'
在庫:個91
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLU 25'