1569-22-1-0500-004-1-TS
DigiKey製品番号
CN531R-100-ND
メーカー
メーカー製品番号
1569-22-1-0500-004-1-TS
商品概要
HOOK-UP STRND 22AWG RED 100'
客先参照品番
詳細な説明
22 AWG フックアップ ワイヤ 17/0.0063インチ 赤 300V 100.0フィート(30.5m)
カテゴリ
ジャケット(絶縁)直径
0.063インチ(1.60mm)
メーカー
ジャケット(絶縁)厚さ
0.015インチ(0.38mm)
長さ
100.0フィート(30.5m)
電圧
300V
ケーブルタイプ
動作温度
-10°C~105°C
導体ストランド
17/0.0063インチ
関連リソース
販売中止品
価格はすべてJPYです
スプール
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替色
HOOK-UP STRND 22AWG BLK 100'
在庫:個47
HOOK-UP STRND 22AWG WHT 100'
在庫:個0
HOOK-UP STRND 22AWG YEL 100'
在庫:個5
HOOK-UP STRND 22AWG BLU 100'
在庫:個91
HOOK-UP STRND 22AWG BRN 100'
単価:
代替長さ
HOOK-UP STRND 22AWG RED 500'
在庫:個28
HOOK-UP STRND 22AWG 300V RED 50'
在庫:個19
HOOK-UP STRND 22AWG RED FOOT
在庫:個372
HOOK-UP STRND 22AWG 300V RED 25'