1430-22-1-0500-002-1-TS
DigiKey製品番号
CN490W-500-ND
1175-1430-22-1-0500-002-1-TS-DS-ND
メーカー
メーカー製品番号
1430-22-1-0500-002-1-TS
商品概要
HOOK-UP STRND 22AWG WHITE
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 AWG フックアップ ワイヤ 17/0.0063インチ 白 300V 500.0フィート(152.4m)
カテゴリ
ジャケット(絶縁)直径
0.063インチ(1.60mm)
メーカー
ジャケット(絶縁)厚さ
0.016インチ(0.41mm)
梱包形態
スプール
Digi-Spool™, Continous Spool
部品状況
アクティブ
電圧
300V
ケーブルタイプ
動作温度
-10°C~105°C
関連リソース
在庫:2,500個 フィート
追加の入荷予定数量を確認
価格はすべてJPYです
Digi-Spool™, Continous Spool
在庫:個17
HOOK-UP STRND 22AWG YELLOW
HOOK-UP STRND 22AWG RED 500'
在庫:個8
HOOK-UP STRND 22AWG BLU 500'
HOOK-UP STRND 22AWG BRN 500'
代替長さ
HOOK-UP STRND 22AWG 300V WHT 25'
HOOK-UP STRND 22AWG 300V WHT 50'