1430-22-1-0500-001-1-TS
DigiKey製品番号
CN489B-50-ND
メーカー
メーカー製品番号
1430-22-1-0500-001-1-TS
商品概要
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLK 50'
客先参照品番
詳細な説明
22 AWG フックアップ ワイヤ 17/0.0063インチ 黒 300V 50.00フィート(15.24m)
カテゴリ
ジャケット(絶縁)直径
0.063インチ(1.60mm)
メーカー
ジャケット(絶縁)厚さ
0.016インチ(0.41mm)
梱包形態
スプール
長さ
50.00フィート(15.24m)
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
電圧
300V
ケーブルタイプ
動作温度
-10°C~105°C
ワイヤゲージ
ジャケット色
導体ストランド
17/0.0063インチ
定格値
ULスタイル1430
導体材料
特長
耐油性
ジャケット(絶縁)材料
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:6個
追加の入荷予定数量を確認
価格はすべてJPYです
スプール
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替色
HOOK-UP STRND 22AWG 300V WHT 50'
在庫:個0
HOOK-UP STRND 22AWG 300V YEL 50'
HOOK-UP STRND 22AWG 300V RED 50'
在庫:個7
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLU 50'
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BRN 50'
在庫:個1
代替長さ
HOOK-UP STRND 22AWG BLK 500'
在庫:個17
HOOK-UP STRND 22AWG BLK 100'
HOOK-UP STRND 22AWG BLK FOOT
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLK 25'