1332-10-1-0100-001-1-TS
DigiKey製品番号
1175-1332-10-1-0100-001-1-TS-ND
1175-1332-10-1-0100-001-1-TS-DS-ND
メーカー
メーカー製品番号
1332-10-1-0100-001-1-TS
商品概要
HOOK-UP STRND 10AWG BLK FEET
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 AWG フックアップ ワイヤ 41/0.0159インチ 黒 300V 100.0フィート(30.5m)
カテゴリ
ジャケット(絶縁)材料
メーカー
ジャケット(絶縁)直径
0.145インチ(3.68mm)
シリーズ
ジャケット(絶縁)厚さ
0.013インチ(0.33mm)
梱包形態
スプール
Digi-Spool™, Continous Spool
長さ
100.0フィート(30.5m)
部品状況
アクティブ
電圧
300V
ケーブルタイプ
動作温度
-80°C~200°C