10368-30-1-0500-003-1-TS
DigiKey製品番号
CN381Y-500-ND
1175-10368-30-1-0500-003-1-TS-DS-ND
メーカー
メーカー製品番号
10368-30-1-0500-003-1-TS
商品概要
HOOK-UP STRND 30AWG YEL 500'
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
30 AWG フックアップ ワイヤ 7/0.0039インチ 黄 300V 500.0フィート(152.4m)
カテゴリ
ジャケット(絶縁)直径
0.033インチ(0.84mm)
メーカー
ジャケット(絶縁)厚さ
0.010インチ(0.25mm)
梱包形態
スプール
Digi-Spool™, Continous Spool
長さ
500.0フィート(152.4m)
部品状況
アクティブ
電圧
300V
ケーブルタイプ
動作温度
-10°C~105°C
ワイヤゲージ
ジャケット色
導体ストランド
7/0.0039インチ
定格値
ULスタイル10368
導体材料
特長
耐油性
ジャケット(絶縁)材料
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:19,500個 フィート
追加の入荷予定数量を確認
価格はすべてJPYです
Digi-Spool™, Continous Spool
長さ単価 (1フィートあたり)請求価格
スプール
メーカーの標準パッケージ
代替色
HOOK-UP STRND 30AWG BLK 500'
在庫:個51
HOOK-UP STRND 30AWG WHITE
HOOK-UP STRND 30AWG RED 500'
在庫:個14
HOOK-UP STRND 30AWG BLU 500'
HOOK-UP STRND 30AWG BROWN
代替長さ
HOOK-UP STRND 30AWG 300V YEL 50'
在庫:個14
HOOK-UP STRND 30AWG 300V YEL 25'