HCM4924000000ABJT
DigiKey製品番号
300-6145-2-ND - テープ&リール(TR)
300-6145-1-ND - カット テープ(CT)
300-6145-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HCM4924000000ABJT
商品概要
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
24 MHz ±30ppm 水晶振動子 18pF 50 Ohms HC-49/US
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HCM4924000000ABJT モデル
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
50 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
動作温度
-10°C~60°C
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
24 MHz
サイズ/寸法
長さ0.449インチ x 幅0.185インチ(11.40mm x 4.70mm)
周波数安定度
±50ppm
高さ - 座高(最大)
0.169インチ(4.30mm)
周波数公差
±30ppm