HC-49/U-S11059200ABJB
DigiKey製品番号
300-6024-ND
メーカー
メーカー製品番号
HC-49/U-S11059200ABJB
商品概要
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF TH
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
11.0592 MHz ±30ppm 水晶振動子 18pF 80 Ohms HC-49/US
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
80 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
バルク
動作温度
-10°C~60°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
11.0592 MHz
サイズ/寸法
長さ0.453インチ x 幅0.183インチ(11.50mm x 4.65mm)
周波数安定度
±50ppm
高さ - 座高(最大)
0.138インチ(3.50mm)
周波数公差
±30ppm