CS325S40000000ABJT
DigiKey製品番号
300-3011-2-ND - テープ&リール(TR)
300-3011-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
CS325S40000000ABJT
商品概要
CRYSTAL 40.0000MHZ 18PF SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
40 MHz ±30ppm 水晶振動子 18pF 50 Ohms 4-SMD、リードなし
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
50 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-10°C~60°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
40 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
周波数安定度
±50ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)