CFS-20632768HZCB は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Citizen Finedevice Co Ltd
在庫あり: 0
データシート
類似
ECS Inc.
在庫あり: 1,610
データシート
32.768 kHz ±5ppm 水晶振動子 9pF 35 kOhms 円筒型缶、ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CFS-20632768HZCB
DigiKey製品番号
CFS-20632768HZCB-ND
メーカー
メーカー製品番号
CFS-20632768HZCB
商品概要
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF TH
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
負荷容量
9pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
35 kOhms
動作温度
-20°C~70°C
部品状況
アクティブ
周波数
32.768 kHz
サイズ/寸法
直径0.075インチ(1.90mm)
周波数公差
±5ppm
高さ - 座高(最大)
0.244インチ(6.20mm)