CFS-20632768DZBB
DigiKey製品番号
300-8301-ND
メーカー
メーカー製品番号
CFS-20632768DZBB
商品概要
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF TH
客先参照品番
詳細な説明
32.768 kHz ±20ppm 水晶振動子 6pF 35 kOhms 円筒型缶、ラジアル
カテゴリ
負荷容量
6pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
35 kOhms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
バルク
動作温度
-20°C~70°C
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
kHz水晶(音叉)
パッケージ/ケース
周波数
32.768 kHz
サイズ/寸法
直径0.075インチ(1.90mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.244インチ(6.20mm)