RD10RA10CTT
DigiKey製品番号
2449-RD10RA10CTT-ND
メーカー
メーカー製品番号
RD10RA10CTT
商品概要
SW ROTARY DIP BCD COMP 0.15A 50V
詳細な説明
DIPスイッチ BCD補完 10 極 スルーホール ツール用ロータリ アクチュエータ 150mA 50VDC
ボード上高さ
0.256インチ(6.50mm)
取り付けタイプ
スルーホール
回路
BCD補完
ピッチ
0.100インチ(2.54mm)、フル
ポジション数
10
定格電流(A)
150mA
動作温度
-40°C~85°C
定格電圧
50VDC
長さ
0.394インチ(10.00mm)