RD10AA8RVAT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
CIT Relay and Switch
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
CIT Relay and Switch
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RD10AA8RVAT
DigiKey製品番号
2449-RD10AA8RVAT-ND
メーカー
メーカー製品番号
RD10AA8RVAT
商品概要
SW ROTARY DIP OCTAL 0.15A 50V
詳細な説明
DIPスイッチ 8進 8 極 スルーホール、ライトアングル ツール用ロータリ アクチュエータ 150mA 50VDC
ボード上高さ
0.394インチ(10.00mm)
取り付けタイプ
スルーホール、ライトアングル
回路
8進
ピッチ
0.100インチ(2.54mm)、フル
ポジション数
8
定格電流(A)
150mA
動作温度
-40°C~85°C
定格電圧
50VDC
長さ
0.394インチ(10.00mm)