RD10AA10CVBT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
CIT Relay and Switch
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
CIT Relay and Switch
在庫あり: 91
データシート
在庫あり: 0
DIPスイッチ BCD補完 10 極 スルーホール、ライトアングル ツール用ロータリ アクチュエータ 150mA 50VDC
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RD10AA10CVBT
DigiKey製品番号
2449-RD10AA10CVBT-ND
メーカー
メーカー製品番号
RD10AA10CVBT
商品概要
SW ROTARY DIP BCD COMP 0.15A 50V
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
コンタクト材料
銅合金
メーカー
コンタクト仕上げ
シリーズ
ボード上高さ
0.394インチ(10.00mm)
梱包形態
チューブ
取り付けタイプ
スルーホール、ライトアングル
部品状況
アクティブ
終端スタイル
PCピン
回路
BCD補完
ピッチ
0.100インチ(2.54mm)、フル
ポジション数
10
洗浄可能
あり
定格電流(A)
150mA
動作温度
-40°C~85°C
定格電圧
50VDC
本体材料
ポリアミド(PA66)、ナイロン6/6
アクチュエータタイプ
ツール用ロータリ
長さ
0.394インチ(10.00mm)