L115F11CH12VDCS1.5
DigiKey製品番号
2449-L115F11CH12VDCS1.5-ND
メーカー
メーカー製品番号
L115F11CH12VDCS1.5
商品概要
RELAY GEN PURPOSE SPDT 50A 12V
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー SPDT(1フォームC) 12VDC コイル スルーホール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
L115F11CH12VDCS1.5 モデル
カテゴリ
終端スタイル
PCピン
メーカー
シール定格
密閉型 - 完全
シリーズ
コイル絶縁
クラスF
梱包形態
チューブ
ピックアップ電圧
9.6 VDC
部品状況
アクティブ
動作時間
15 ms
取り付けタイプ
開放時間
15 ms
コイル電圧
動作温度
-55°C~125°C
コンタクトフォーム
SPDT(1フォームC)
コンタクト材料
銀酸化錫(AgSnO)
コンタクト定格(電流)
50 A
承認機関
cURus
スイッチング電圧
277VAC、110VDC - 最大
リレータイプ
負荷 - 最大スイッチング
13850VA、5500W
コイル抵抗
96 Ohms
コイル電流
125 mA