J115F31CH12VDCS61.5U
DigiKey製品番号
2449-J115F31CH12VDCS61.5U-ND
メーカー
メーカー製品番号
J115F31CH12VDCS61.5U
商品概要
RELAY GEN PURPOSE SPDT 50A 12V
詳細な説明
汎用 リレー SPDT(1フォームC) 12VDC コイル シャーシマウント
EDA/CADモデル
J115F31CH12VDCS61.5U モデル
カテゴリ
終端スタイル
クイックコネクト - 0.187インチ/0.250インチ
梱包形態
トレイ
ピックアップ電圧
9 VDC
ドロップアウト電圧
1.2 VDC
コンタクトフォーム
SPDT(1フォームC)
動作温度
-55°C~125°C
コンタクト定格(電流)
50 A
コンタクト材料
銀-酸化錫-酸化インジウム(AgSnOInO)
スイッチング電圧
277VAC、110VDC - 最大
承認機関
cURus
負荷 - 最大スイッチング
13850VA、5500W
リレータイプ
コイル電流
125 mA
コイル抵抗
96 Ohms