J115F11C24VDCS6.9
DigiKey製品番号
2449-J115F11C24VDCS6.9-ND
メーカー
メーカー製品番号
J115F11C24VDCS6.9
商品概要
RELAY GEN PURPOSE SPDT 40A 24V
詳細な説明
汎用 リレー SPDT(1フォームC) 24VDC コイル スルーホール
EDA/CADモデル
J115F11C24VDCS6.9 モデル
カテゴリ
終端スタイル
PCピン
梱包形態
チューブ
ピックアップ電圧
18 VDC
ドロップアウト電圧
2.4 VDC
コンタクトフォーム
SPDT(1フォームC)
動作温度
-55°C~125°C
コンタクト定格(電流)
40 A
スイッチング電圧
277VAC、110VDC - 最大
負荷 - 最大スイッチング
9600VA、1120W
リレータイプ
コイル電流
37.5 mA
コイル抵抗
640 Ohms